В четверг во многих регионах Латвии, в основном в центральных и восточных, ожидаются дожди, в том числе грозовые, прогнозируют синоптики.
Сильные грозовые ливни локально могут затопить низкие места.
В основном будет дуть слабый и умеренный западный, северо-западный ветер. Самым сухим и солнечным четверг будет в Курземе. Максимальная температура воздуха составит +18...+23 градуса.
В Риге ожидается дождь, возможны сильные грозовые ливни. Температура воздуха составит около +20 градусов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.