По прогнозам синоптиков, в четверг станет на один градус прохладнее, небо преимущственно будет облачным, местами возможен небольшой кратковременный дождь, а ночью и утром - туман.
При слабом южном, юго-восточном ветре ночью температура воздуха опустится до -1 +4 градусов, днем будет +3 +7 градусов.
В Риге в четверг ожидается облачная погода без существенных осадков. При слабом южном, юго-восточном ветре ночью температура воздуха опустится до +2 градусов, днем воздух прогреется всего до +5 градусов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.