В субботу во второй половине дня и вечером во многих регионах Латвии ожидаются кратковременные дожди, свидетельствуют прогнозы синоптиков.
Будет дуть умеренный юго-западный ветер порывами до 8-13 метров в секунду. Температура воздуха составит от +10 градусов в Курземе до +19 градусов на востоке страны.
В Риге в субботу ожидается переменная облачность, вечером - небольшой дождь. Температура воздуха составит около +17 градусов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.