Сегодня в 15 часов состоится внеочередное заседание совета по кризисному управлению в связи с ущербом, причиненным ураганом, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной канцелярии.
Совет вместе с ответственными министерствами, службами и самоуправлениями проанализирует ущерб от урагана и примет решение о дальнейших действиях, в том числе о необходимости государственной помощи пострадавшим районам и объектам.
Правительство будет проинформировано о том, что уже сделано по устранению последствий стихии. На заседание приглашены представители самоуправлений, наиболее пострадавших от ветра и дождя.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.