08:30 Заседания комиссий Сейма.
10:00 Заседание Кабинета министров.
10:15 Латвийская торгово-промышленная палата (ЛТПП) представит результаты исследования "Индекс экономики ЛТПП". Очные интервью для СМИ пройдут в 11:15 в здании ЛТПП (ул. Кр. Валдемара, 35).
11:00 Пройдет презентация исследования финансового института "Swedbank" "Финансы и стресс".
12:30 Президент Эгил Левитс проводит встречу с Обществом социальных работников.
13:00 Совместное внеочередное заседание Кабинета министров и совета по кризисному управлению.
14:00 Внеочередное заседание Сейма.
Вебинар "Как уравновесить рабочую и личную жизнь". Трансляция доступна по ссылке: www.facebook.com/EPALE.LV
Дискуссия о том, как молодые люди могут попасть в науку. Трансляция доступна по ссылке: www.facebook.com/ZinatneLatvijai/
15:00 Заседание комитета городской собственности Рижской думы.
16:00 Президент Эгил Левитс принимает участие в онлайн-дискуссии в рамках ежегодной конференции "Ялтинская европейская стратегия".
17:00 Президент Эгил Левитс проедет встречу с главой Патентного управления Сандрисом Лагановскисом.
17:00 Онлайн-лекция "Как чувствовать себя хорошо: краткосрочные и долгосрочные решения". Трансляция доступна по ссылке: www.facebook.com/talmaciba
17:00 Онлайн-мероприятие "Женщина в науке - осмелиться достичь". Трансляция доступна по ссылке: www.facebook.com/latvijasuniversitate/
17:30 Вебинар о половом здоровье подростков "Чему детей не учит школа, но учит интернет".









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.