В ночь на субботу, как сообщает LETA, в Латвии местами, а днем уже во многих областях страны пройдут кратковременные дожди, в некоторых местах возможны грозы.
По прогнозам синоптиков, и ночью, и днем небо будет временами проясняться.
Ночью ожидается преимущественно слабый ветер, температура воздуха опустится до +11...+16 градусов, в Курземе - местами до +8 градусов.
Днем будет дуть юго-западный ветер от слабого до умеренного, во время ливней вероятны порывы ветра скоростью до 16 метров в секунду. Максимальная температура воздуха составит +19...+23 градуса.
В Риге в ближайшие сутки временами ожидается дождь, возможны грозы с порывистым ветром. Температура воздуха составит +15 градусов ночью и до +22 градусов днем.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.