Крупнейшие ритейлеры Южной Африки заявляют, что приостановили продажу продукции TRESemmé после массовых протестов против скандальной рекламы с изображением черных волос.
Розничные торговцы, включая Pick N Pay, Woolworths, Dischem, заявляют, что убрали со своих полок продукты TRESemmé, как и Clicks, первоначально опубликовавший рекламу.
Две рекламы: одна показывает волосы чернокожей женщины с надписью «вьющиеся и тусклые», а другая - со светлыми волосами, с пометкой «тонкие и плоские» и «нормальные», вызвали протесты в розничной сети Clicks.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.