Сегодня в Рижском мотормузее и Латвийском клубе старинных автомобилей пройдет ежегодный международный слет старинных автомобилей , посвященный 50-летию клуба. Об этом агентству LETA сообщили в Латвийском клубе старинных автомобилей.
В этом году двор музея украсят более 100 старинных транспортных средств разных времен, типов и стилей. Собрание старинных автомобилей «Rīga Retro» отражает более чем 100-летнюю историю автомобилестроения и мотоциклостроения в Латвии и мире.
Также в этом году в мероприятии примут участие не только местные энтузиасты, но и участники из Эстонии и Литвы.
Старинные автомобили можно осмотреть в Рижском Мотормузее с 9:00 до 12:00, после чего они отправятся в пробег до Кокмужи
Мероприятие в Кокмуйже будет открыто для посетителей бесплатно. Выступят музыкант. Посетителей приглашают прибыть с 15:00, а мероприятие продлится до поздней ночи..





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.