В связи с проведением аварийного ремонта сети водоснабжения в Риге с 10 часов утра сегодняшнего дня до вечера 29 июля будет перекрыто движение транспортных средств на участке ул. Илукстес от ул. Пилдас до ул. Страуту.
Движение общественного транспорта на этом участке будет разрешено.Для остального транспорта будут организованы пути объезда.
До конца октября на ул. Бруниниеку будет ограничено движение транспорта и пешеходов
В связи с работами по обновлению дорожного покрытия с сегодняшнего дня по 21 октября в Риге будет ограничено движение транспортных средств и пешеходов на ул. Бруниниеку, на участке от ул. Валмиерас до ул. Кр. Валдемара.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.