Транспортный путепровод на Кундзиньсалу планируется построить за 82,7 млн евро, постановил сегодня финансово-административный комитет Рижской думы.
Из государственного бюджета на проект будет выделено 23 миллиона евро, а кредит из государственного бюджета планируется в размере до 59,7 миллиона евро, в том числе 23,6 миллиона евро в 2024 году, 29,2 миллиона евро в 2025 году и 6,9 миллиона евро в 2026 году.
Срок погашения кредита составляет до 30 лет, с отсрочкой выплаты основной суммы долга до трех лет.
Окончательное решение еще предстоит принять Рижской думе.







Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.