В четверг температура воздуха в Латвии поднимется до +5 … + 13 градусов, самая теплая погода ожидается в Земгале, в восточной части Курземе и в стороне Риги, прогнозируют синоптики.
Будет дуть умеренный западный, юго-западный ветер, на побережье Курземе ожидаются порывы до 15 метров в секунду.
Ожидается переменная облачность, местами туман, время от времени будет идти дождь.
Качество воздуха будет в основном посредственным, загрязнение не будет таким высоким, как 20-23 февраля.
В четверг в Риге существенных осадков не ожидается, временами будет светить солнце, при умеренном юго-западном ветре воздух прогреется до +12 градусов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.