Стали известны подробности задержания Конора Макгрегора на Корсике.
Бойца арестовали по подозрению в намеках сексуального характера и хулиганстве, но после допроса отпустили без выдвижения официальных обвинений. Тем не менее, расследование по этому делу не закончено.
The Sun со ссылкой на France 3 Corse приводит показания друга потерпевшей
«По словам свидетеля, Макгрегор находился в сопровождении телохранителей и продемонстрировал интимные части тела молодой женщине без ее согласия, когда та направлялась в туалет бара. Это глубоко шокировало женщину, которая отдыхала на Корсике вместе с мужем. Как предполагаемая жертва сексуального насилия, она имеет право на анонимность».
- 7 июня 2020 года Конор объявил об уходе из смешанных единоборств.
- Ранее ирландец дважды объявлял о завершении карьеры и оба раза возвращался в октагон.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.