Около десяти часов в своей машине пришлось провести водителю фуры после того, как его автомобиль в четверг в три часа ночи вылетел в кювет на ротационном кольце у Тинужи.
Водителю грузовика Владимиру условно повезло, так как его груз весит всего от четырех до пяти тонн. Если бы он был тяжелее, возможно, нежелаемая остановка в кювете была бы гораздо неприятнее, сообщает передача Degpunktā телеканала TV3.
Владимир рассказал передаче, что дорога обледенела, так как прошлым днем шел дождь, а ночью подморозило. "Я в два часа ночи выехал с почты и ехал досюда примерно час. Потом здесь мою фуру занесло", - указал водитель.
Примерно через час после того, как на место происшествия наведались журналисты, в приложении для водителей Waze пропала отметка о ДТП, а это означает, что, скорее всего, эвакуатор все-таки смог помочь Владимиру, и везомые им почтовые посылки продолжили путь в Резекне.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.