"Pasažieru vilciens" планирует расширить типы билетов, доступных в электронном виде, рассказал в среду в интервью Latvijas Radio Роджерс Янис Григулис, председатель правления "Pasažieru vilciens"
«Мы планируем развивать наше приложение, вводя новые типы билетов, такие как ежемесячные билеты, которые в настоящее время недоступны для покупки в приложении», - сказал генеральный директор компании. Он также отметил, что действующие скидки на электронные билеты могут сохраняться в течение некоторого времени, чтобы стимулировать покупку электронных билетов. Григулис также сказал, что в Эстонии, например, почти 90% всех билетов покупаются в электронном виде. «Это хорошая цель, которая должна быть поставлена и достижима для нас», - сказал председатель правления «Пассажирского поезда», признавая, что Латвия все еще довольно далека от этого уровня - 40-45% билетов покупаются в электронном виде, учитывая, что не все виды билетов доступны в электронном виде.








Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.