По данным опроса, опубликованным директором центра социологических исследований SKDS Арнисом Кактиньшем, жители Латвии вблизи своего места жительства в ночное время чувствуют себя все более безопасно.
В частности, в этом году 69% респондентов отметили, что, находясь одни вблизи своего дома ночью, не испытывают страха, тогда как в 2000 году страх испытывали 52% населения.
В свою очередь 22% респондентов отметили, что по ночам возле своего дома, будучи одни, испытывают страх, а 9% не могли ответить на этот вопрос.
В опросе приняли участие около 1000 респондентов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.