Утром будет довольно пасмурная погода, на большей части территории страны будет идти снег. Днем небо прояснится и во многих местах будет светить солнце. Только в Курземе будет облачно и еще какое-то время продолжится снегопад. . Будет дуть умеренный западный ветер, днем порывистый ветер будет только на побережье. Максимальная температура воздуха составит -3… -8 °, на побережье + 1… -2 °.
В Риге будет переменная облачность, утром и вечером снег. Умеренный северо-западный, западный ветер усилится в первой половине дня с порывами 15-18 м / с. Днем не будет теплее -2 ..- 4 °.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.