Самой богатой женщиной в мире стала экс-супруга главы корпорации Amazon Джеффа Безоса Маккензи Скотт. Ее состояние достигло 68 миллиардов долларов. Об этом свидетельствуют данные рейтинга самых богатых людей мира агентства Bloomberg.
Следом за Скотт идет Франсуаза Беттанкур-Майерс, владеющая компанией L'Oreal. Ее состояние оценивается в 66,8 миллиарда долларов. В общем рейтинге самых богатых людей в мире экс-жена Безоса занимает 12-е место, а Беттанкур-Майерс — 13-е.
Джефф Безос и Маккензи Скотт развелись в 2019 году. Она получила четыре процента акций компании Amazon на сумму 38 миллиардов долларов. По данным Bloomberg, состояние Безоса оценивается в 207 миллиардов долларов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.