Суд Пярну признал 36-летнюю Силле виновной в вымогательстве. Ее жертвами становились мужчины, с которыми Силле делила постель, пишет Pärnu Postimees. В страхе перед оглаской они заплатили шантажистке в целом более 100 тысяч евро.
В целом выявлены три жертвы роковой пярнуской соблазнительницы. Первый был женат, и Силле тайно засняла все, чем они занимались в постели. После чего предложила хорошенько ей заплатить, обещая, что в противном случае вызовет на встречу жену и предъявит ей видеодоказательство неверности супруга.
Еще двух жертв Силле оболванила, сообщив, что беременна от них, и теперь ей нужны немалые деньги на аборт. В противном случае обещала подать в полицию заявление об изнасиловании.
Потерпевшего номер три это так перепугало, что он выложил аж 54 тысячи евро, лишь бы Силле молчала.
В общей сложности, она выманила у трех мужчин свыше 100 000 евро.
Кроме того, женщина воровала парфюмерию и косметику в большом количестве, которую затем продавала на блошином рынке, где у нее были несколько лотков. В общем, разносторонней личностью оказалась жительница Пярну, и теперь все направления ее деятельности оценит эстонский суд.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.