На следующей неделе в Латвии ожидается теплая погода и часто будет светить солнце, прогнозирует «Глобальная система прогнозов». В эти выходные температура воздуха не превысит +14 + 19 градусов, но в самые солнечные и теплые дни следующей недели температура воздуха составит +19 + 24 градуса. Временами, когда ветер будет стихать, образуется туман. Осадков будет мало, но их количество увеличится к концу недели. Согласно долгосрочным прогнозам, сентябрь а также вся осень и зима будут немного теплее обычного.
Назад к ленте
Общество
На следующей неделе будет тепло

На следующей неделе в Латвии ожидается теплая погода и часто будет светить солнце, согласно текущему прогнозу «Глобальной системы прогнозов».
В эти выходные температура воздуха не превысит +14 ... + ...








Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.