По прогнозам Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, среда будет облачной, во многих местах пройдет небольшой дождь.
Синоптики предупреждают, что в Рождество дороги в некоторых районах останутся скользкими, поэтому водителям следует быть осторожными.
В течение дня местами сохранится туман. Умеренный юго-западный, западный ветер на побережье усилится до 15-16 метров в секунду, а максимальная температура составит +1...+6 градусов.
В Риге в течение дня сохранится облачная погода, временами пройдут небольшие дожди. Сохранится умеренный юго-западный ветер, температура воздуха повысится до +2...+4 градусов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.