Злоумышленники имели доступ к базам данных гостей отелей с июля 2014 года по сентябрь 2018 года. Среди информации, которую они получили, были имена, домашние адреса, адреса электронных почт, телефонные номера, а также данные паспортов и банковских карт. Взломаны оказались также базы отелей W Hotels, Sheraton Hotels & Resorts и Le Meridien Hotels & Resorts.
Коллективный иск в Высокий суд Лондона подал журналист Мартин Брайант. В нем приняли участие люди, которые останавливались в отелях группы Starwood Hotels, входящей в Marriott International. За время, которое охватывают взломанные данные, в этих отелях останавливались около 7 млн гостей. Все они автоматически стали участниками иска, если не выказали желания не участвовать в нем.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.