С 18 по 25 декабря на Даглавском мосту будет происходить демонтаж временных конструкций, будет установлен светофор и движение транспортных средств будет производиться по одной полосе, сообщил агентству ЛЕТА представитель департамента сообщения Рижской думы Аустрис Кейшс.
Ранее сообщалось, что с 26 ноября по 25 декабря будет проводиться ремонт двух опор Деглавского моста и в ходе работ запланированы изменения в организации движения на ул. Браслас и Вестиенас.
Ремонт Деглавского моста планируется завершить летом 2021 года.
Стоимость реконструкции моста с первоначально запланированных 5,2 млн евро увеличилась до примерно 14 млн евро.






Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.