В четверг двум несовершеннолетним гражданам Латвии отказали в вылете в Египет из-за отсутствия необходимых документов, сообщили агентству LETA в Государственной пограничной службе.
Как пояснили в ведомстве, при проверке в рижском аэропорту выяснилось, что у подростков не было нотариально заверенного согласия второго родителя на выезд за границу.
В связи с этим им запретили покидать страну.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.