В Австрии президент Латвии Эгилс Левитс встретился с Арнольдом Шварценеггером. Фото со встречи опубликовано в социальной сети Facebook.
Сообщается, что Левитс и Арнольд Шварценеггер встретились на австрийском климатическом саммите.
Накануне австрийского саммита по климату президент Эгилс Левитс и Арнольд Шварценеггер согласились с необходимостью более конкретного диалога с общественностью по вопросам климата. В настоящее время общение носит абстрактный характер, поэтому общественное понимание отсутствует. Это большая общая проблема, говорится в записи на Facebook.
Президент также побеседовал с Алоком Шармом, президентом COP26, об экономических преобразованиях и проблемах, которые они создают для изменения общественных взглядов и привычек. Левитс пригласил Шарма на "Рижскую конференцию 2021", которая состоится осенью этого года.
По приглашению президента Австрии президент Эгилс Левитс принимает участие в австрийском всемирном саммите 21 30 июня и 1 июля в Вене, чтобы представить позицию Латвии по ряду вопросов.
У нас есть Телеграм канал с самыми свежими новостями Латвии и мира. Подписывайтесь, там коротко о главном, только самое важное и актуальное.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.