В четверг в Латвии будет тепло, ожидается переменная облачность и кратковременные дожди, возможны грозы с резкими порывами ветра, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Будет дуть умеренный юго-западный, западный ветер, который днем на берегу моря усилится и достигнет порывами 15-16 метров в секунду. Воздух прогреется до +23…+26 градусов, местами на востоке - до +27 градусов.
В Риге будет переменная облачность, вечером ожидается кратковременный дождь. Будет дуть юго-западный и западный ветер, от слабого до умеренного. Воздух в столице прогреется до +27 градусов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.