В соответствии с введенными правительством дополнительными ограничениями для снижения заболеваемости "Covid-19" с 21 декабря по 11 января временно будут прекращены занятия по вождению и экзамены в автошколах, сообщила агентству ЛЕТА представитель Министерства сообщения Байба Гулбе.
Это связано с тем, что временно все занятия по интересам и профессиональные программы должны реализовываться удаленно.
Гулбе отметила, что во время занятия по вождению существует повышенный риск заражения, так как занятие длится по меньшей мере час, а клиент и инструктор находятся очень близко друг к другу.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.