Британский велогонщик Алекс Даусетт из Israel Start-Up Nation быстрее всех проехал восьмой этап веломногодневки «Джиро д'Италия».
Британец преодолел дистанцию 200 км за 4 часа 50 минут 9 секунд, для 32-летнего спортсмена это всего вторая победа на этапах «Джиро». Второе время показал итальянец Сальваторе Пуччо из Ineos, третий результат у британца Мэттью Холмс из Lotto.
- Девятый этап протяженностью 208 км пройдет 11 октября.
- «Джиро д'Италия» проходит в 103-й раз.








Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.