Президент США Дональд Трамп, у которого диагностировали коронавирус, во второй день пребывания в своей главной вашингтонской резиденции после выписки из больницы чувствует себя хорошо и хочет перебраться работать в Овальный кабинет, сообщил глава аппарата Белого дома Марк Мидоус.
"Он продолжает работать. Он в очень хорошем состоянии здоровья. Мы довольны его прогрессом… Он вчера хотел перейти в Овальный кабинет. Если он решит перейти в Овальный кабинет, у нас там есть протоколы безопасности, не только с точки зрения предметов индивидуальной защиты, но и вентиляции", — сказал он.
По словам экономического советника Трампа Ларри Кудлоу, президент накануне даже заходил в Овальный кабинет с соблюдением мер предосторожности.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.