Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу прокомментировал ситуацию с судейством в чемпионате Испании и высказал мнение о системе VAR.
— Мы не должны оправдываться, но хочу повторить, что VAR не соответствует уровню нашего чемпионата.
Была принята целая серия решений в пользу одного из наших соперников. Но это вовсе не обвинение. Мы лишь просим, чтобы протоколы VAR стали более ясными. Нужно пересмотреть систему просмотра и принятия решения. В матче с «Вальядолидом» (1:0) я увидел то, что не смог сделать судья в игре, — сказал Бартомеу.
«Барселона» располагается на 2-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 79 очков в 36 турах.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.