Сегодня министр обороны Артис Пабрикс удаленно примет участие в дискуссии Галифаксского форума международной безопасности. Пабрикс обсудит проблемы безопасности и пути их решения с министром обороны Канады Харджитом Саджаном и командующим вооруженными силами Австралии Ангусом Кэмпбеллом. Двенадцатый год подряд Форум безопасности в Галифаксе соберет 300 экспертов для обсуждения текущих проблем глобальной безопасности, продвижения и укрепления стратегического сотрудничества между демократическими странами.
Назад к ленте
Политика
Министр обороны примет участие в форуме международной безопасности

Сегодня министр обороны Артис Пабрикс удаленно примет участие в дискуссии Галифаксского форума международной безопасности, сообщили агентству LETA в Минобороны.
Министр обороны Латвии Пабрикс обсудит...








Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.