Сегодня, 12 июня в России отмечают государственный праздник, День России. Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич в своем аккаунте в сети микроблогов Twitter пожелал в этот день РФ поражения в агрессивной войне против Украины.
«Сегодня Россия отмечает День России, желаю поражения в агрессивной войне против Украины, отказа от имперских амбиций и построения современного, демократического и правового государства», — написал глава латвийского МИДа в твиттере на русском и английском языках.
Сегодня в десятках городов в разных странах мира пройдут акции протеста против агрессии РФ в Украине. В Латвии, согласно, пикет у посольства РФ назначен на 15 часов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.