Советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко сообщил, что россияне рассматривают возможность переименовать украинский город Мариуполь в Жданов.
"В интервью оккупантам руководитель ветеранского движения оккупации Афганистана Василий Туряница сказал, что вместе с псевдореферендумом рассматривают вопрос переименования Мариуполя в Жданов", - отметил советник мэра.
Ранее сообщалось, что россияне до зимы хотят демонтировать 35 полностью разрушенных домов. В настоящее время в городе ведется строительство нескольких пятиэтажек.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.