Кортеж Владимира Зеленского попал в дорожно-транспортное происшествие в Киеве, сообщил пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров, сообщает Русская Служба Би-би-си.
По его словам, в ДТП попал автомобиль с президентом, машины сопровождения и другой автомобиль.
"Медики, сопровождавшие главу государства, оказали водителю автомобиля экстренную помощь и оперативно передали его "скорой помощи". Врач осмотрел президента, серьезных травм не обнаружено", - написал Никифоров в "Фейсбуке". Он добавил, что правоохранительные органы выясняют все обстоятельства аварии. Когда она произошла, не уточняется.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.