Юрис Пуце (AP), покинувший пост министра охраны окружающей среды и регионального развития, сегодня вернулся на должность Сейма.
Как сообщалось, Пуце решил уйти с поста министра после того, как публично солгал о том, что не использовал его, или серьезно попросил членов партии оформить ему парковочный талон для депутата Рижской думы.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.