Представители службы национальной безопасности США заявляют, что Иран несет ответственность за рассылку электронных писем с угрозами избирателям-демократам. Электронные письма, по всей видимости, исходили группы сторонников Трампа и были предназначены для «разжигания беспорядков», сказал директор национальной разведки Джон Рэтклифф. Рэтклифф также сообщил, что официальные лица США обнаружили, что Иран и Россия получили «некоторую информацию о регистрации избирателей».
Г-н Рэтклифф получил иранские «поддельные электронные письма», которые, как утверждалось, были отправлены крайне правой группой Proud Boys с целью «запугать избирателей, разжечь беспорядки и нанести ущерб» президенту Дональду Трампу.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.