В Европоле опасаются, что после завершения боевых действий на Украине, оружие, которое выдавали в стране, может попасть в руки преступных группировок.
По словам главы Европола Катрин де Болль, для предотвращения такого развития событий Европол создаст международную рабочую группу, которая будет вырабатывать план действий. Кроме того, в Европоле следят, не посещали ли известные ведомству террористы или экстремисты Украину.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.