Два избирательных участка в одном помещении вызвали некоторое замешательство у избирателей, пришедших голосовать в 1-ю Рижскую государственную гимназию, отметило агентство ЛЕТА.
В спортивном зале 1-й Рижской государственной гимназии открыты 75-й и 76-й избирательные участки, которые разделены лишь рядом школьных парт посреди зала. Несколько избирателей, зарегистрировавшись в одном участке, пошли голосовать в другой конец зала, и работникам участка пришлось направить их в обратную сторону.
Избирательный процесс проходит гладко, система электронной регистрации избирателей работает без сбоев, сообщила сотрудница избирательной комиссии. Утром на этих участках очередей не наблюдалось.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.