Демократ Джо Байден поделился планами на первые 100 дней своего нахождения на посту главы государства. Он отметил, что этот период времени его администрация посвятит реформе миграции и борьбе с коронавирусом.
«Я отправлю в Сенат закон об иммигрантах, чтобы дать возможность получения гражданства для более чем 11 млн незарегистрированных человек», — сказал Байден в интервью телеканалу NBC.
Политик также добавил, что намерен отменить некоторые указы действующего президента США Дональда Трампа, которые, по его мнению, нанесли вред экологии и здоровью американцев.






Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.