Президент Венесуэлы Николас Мадуро говорит, что «американский шпион» был схвачен около двух нефтеперерабатывающих заводов на северо-западном штате Фалькон в четверг.
В телеобращении г-н Мадуро сказал, что мужчина был схвачен с оружием и крупными суммами наличных денег недалеко от нефтеперерабатывающих заводов Амуэ и Кардон.
Он сказал, что этот человек «служил морским пехотинцем на базах ЦРУ в Ираке». Он не сообщил никаких подробностей. США пока не сделали никаких публичных комментариев по этому поводу.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.