Как сообщает LETA, в результате мощного взрыва в Новадниекской волости Салдусского района обрушилась часть двухэтажного жилого дома, в котором располагалось пять квартир.
На место происшествия прибыли сотрудники ГПСС и четыре медицинские бригады скорой помощи. Пожарные вывели из опасной зоны двух человек, а еще один выбрался со второго этажа здания своими силами.
По словам медиков в больницу доставлены двое пострадавших. Один из них находится в состоянии средней тяжести, второй - в тяжелом состоянии.
По первоначальным данным причиной взрыва, могла стать утечка газа. Начат уголовный процесс. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.