В понедельник в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в Земгале погиб один человек, сообщили в Государственной полиции.
В результате других ДТП пострадали еще десять человек.
За минувшие сутки в стране зарегистрировано 87 дорожно-транспортных происшествий.
За различные нарушения правил дорожного движения составлено 526 протоколов, в том числе 233 за превышение скорости и один за агрессивное вождение.
За вождение в состоянии опьянения полиция начала три процесса об административных правонарушениях и восемь уголовных процессов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.