В понедельник в Латвии зарегистрировано 125 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали 23 человека, сообщает Государственная полиция.
Среди пострадавших было шесть велосипедистов, четыре водителя электроскутеров и три пешехода.
За вождение в нетрезвом виде полиция задержала трех водителей. Двое из них находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому к ним применено уголовное наказание в виде конфискации автомобиля или взыскания его стоимости.
112 водителей были оштрафованы за превышение скорости, а в целом за различные нарушении правил дорожного движения полиция вчера составила 265 протоколов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.