Суд Видземского предместья Риги приговорил к 15 годам тюрьмы бывшего сотрудника МИД Латвии Олега Бурака по обвинению в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его адвоката Имму Янсоне.
Отмечается, что прокуратура также требовала 15 лет для мужчины.
Ранее сообщалось, что осужденного за шпионаж в России американца Пола Уилана перевели в колонию строгого режима №17 в поселке Озерном Зубово-Полянского района Мордовии.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.