Дикие пожары бушуют на севере и в центре Калифорнии, США, из последствий которой уже эвакуировали или скоро эвакуируют около 160 000 человек. Считается, что они были вызваны молнией, которая ударила во время грозы.
Большая часть огня была сосредоточена в районе Сан-Франциско, город был покрыт дымом. Мобилизованы тысячи пожарных. Сообщается, что более 30 человек получили ранения, двое скончались. Пламя уже опустошило гектары земли, включая обширные виноградники. Разрушены постройки.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.