Два человека погибли при падении частного самолета на взлетную полосу в аэропорту курортного египетского городка Эль-Гуна в 20 километрах от Хургады, сообщает издание "Youm7".
По данным СМИ, двухместный сверхлегкий самолет, совершавший прогулочный полет, ударился о взлетно-посадочную полосу при попытке посадки.
Пилот и пассажир, являющиеся гражданами Египта, скончались в местной больнице от многочисленных ушибов и ранений, не приходя в сознание.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.