В среду в ДТП в Латвии пострадали 16 человек, в том числе шестеро велосипедистов, сообщили в отделе по связям с общественностью Государственной полиции.
Среди пострадавших также двое водителей электросамокатов и один пешеход.
Всего за минувшие сутки на дорогах Латвии зарегистрировано 118 аварий.
14 водителей были задержаны за вождение в состоянии алкогольного опьянения, еще один находился за рулем в состоянии наркотического опьянения. Трое водителей оштрафованы за агрессивный стиль управления автомобилем, а в связи с превышением скорости было составлено 208 протоколов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.