Полиция Добеле остановила машину в районе многоквартирных домов и надела наручники на сидящих в ней людей, в салоне машины оказался подозрительный пакет. Как сообщает программа "Degpunktā", происшествие весьма встревожило местных жителей.
Около девяти часов вечера по улице Берзес в Добеле ехала светлая автомашина BMW. В ней были люди, нарушившие закон. Местные жители видели из окон своих квартир, как к автомобилю направлялась машина стражей порядка, с целью остановить BMW.
"Они пытались их догнать. Заблокировал их с двух сторон. Слева - на большой скорости подъехала одна машина, затем - с противоположной стороны - еще одна. Из машины вытащили двоих мужчин, положил их лицом вниз на землю, надели наручники, насколько я могла видеть, с балкона не было хорошего обзора. Вот так все и закончилось. Вся процедура заняла не более получаса", - говорит Антония, жительница соседнего дома.
В салоне автомобиля правоохранители обнаружили белый пакет. Свидетели заключили, что в нем, вероятно, содержались одурманивающие вещества, и потому бывших в BMW людей взяли под стражу.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.