В минувшие выходные в Добельском районе несовершеннолетний на авто неподчинился требованию полиции и попытался скрыться от полицейской машины. По предварительным данным, 16-летний парень управлял Honda Civic без водительских прав в волости Аннениеки, Добельского района. Кроме того, он проигнорировал неоднократные просьбы полицейских остановить машину и предпринял попытку к бегству. Полиция задержала молодого человека. По факту происшествия возбуждено два дела об административных правонарушениях.
Назад к ленте
Происшествия
В Добеле несовершеннолетний на авто попытался сбежать от полиции

В минувшие выходные в Добельском районе несовершеннолетний на авто неподчинился требованию полиции и попытался скрыться от полицейской машины.
По предварительным данным, 16-летний парень управлял Hon...





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.