Во вторник в дорожно-транспортных происшествиях в Латвии пострадали 19 человек, в том числе четыре пешехода, четыре велосипедиста и один водитель электрического самоката, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.
За минувшие сутки в стране произошло в общей сложности 135 ДТП.
За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения полиция задержала пятерых водителей.
За превышение скорости на водителей вчера было оформлено 219 протоколов. Еще десяти водителям был выписан штраф за агрессивный стиль управления транспортным средством.
Всего в сфере дорожного движения принято 494 постановления об административных правонарушениях.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.