В понедельник, 27 июля, после девяти часов вечера в ТЦ Akropole были эвакуированы посетители торгового центра. Причиной эвакуации называют пожар в мужском туалете.
Очевидцы сообщают, что ТЦ Akropole эвакуировали из-за пожара в мужском туалете. У торгового центра видны пожарные машины.
В сообщении торгового центра в Instagram говорится, что причина возникновения пожара в мужском туалете пока не установлена. В целях безопасности посетителей и работников торгового центра людей эвакуировали. Пострадавших в результате инцидента нет.
Как только последствия возгорания будут ликвидированы, торговый центр возобновит свою работу в соответствии с рабочим временем.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.